Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Как выбрать инкубатор

Пресс-релиз: Как выбрать инкубатор

08/05/2018 12:03 / 👁 1000 / Поделиться:
Чтобы разводить домашнюю птицу, не обязательно обзаводиться целым выводком кур-несушек, можно купить инкубатор. Производителей таких приборов немало, да и интернет-магазинов, которые продают всевозможные модели инкубаторов тоже пруд пруди. Но чтобы отыскать подходящий вариант, надо сперва определиться если не с моделью, то с характеристиками, которыми должно обладать такое устройство. Чтобы разводить домашнюю птицу, не обязательно обзаводиться целым выводком кур-несушек, можно купить инкубатор Чтобы разводить домашнюю птицу, не обязательно обзаводиться целым выводком кур-несушек, можно купить инкубатор

Ключевые параметры
Вместимость. Существуют как компактные варианты, в которые можно загрузить до 60 яиц, так и более объемные. Если вы только пробуете выводить птенцов, тогда модели, в которую можно положить 30-60 яичек хватит. Также стоит помнить, что существуют универсальные варианты, которые подходят для куриных, утиных яиц и разведения других особей, а также бывают модели, созданные для определенного вида птицы, например, для разведения перепелов.

Вид регулятора температуры — крайне важный показатель. Наиболее популярны инкубаторы с электромеханическими и электронными переключателями. Последние стоят дороже, но зато они удобнее и лучше: температуру можно выставить с точностью до одного градуса, погрешность тут минимальная. Вдобавок большинство приборов с электронными регуляторами оснащены системами автоматического удержания заданной температуры: контролировать градусы каждый день не понадобится, достаточно несколько раз менять температуру в зависимости от периода.

Поворот яиц — параметр, от которого зависит ваш комфорт. Если хочется сэкономить, то покупайте ручные модели. Но будьте готовы к тому, что вам придется в определенное время переворачивать яйца самим. Если же лишние хлопоты — не для вас, то потратьте чуть больше, но купите инкубатор, который переворачивает яйца автоматически.

Как ускорить процесс выбора
Чтобы у вас не ушла уйма времени на поиск интернет-магазина, где и фильтр характеристик удобный, и доставка хорошая, и цена, и способов оплаты много, лучше не гуглить, а сразу отправиться на одну из площадок, где собраны различные интернет-магазины, торгующие разнообразными вещами. Одна из таких платформ — Прайс.юа. У нее удобный фильтр: достаточно вбить в поиск запрос, чтобы показались не только модели, но и фильтры параметров, которые и отражают описанные выше ключевые критерии. Вдобавок кроме фильтра параметров, вы сможете выбрать производителя и ограничить ценовой диапазон. Сделав это, вы увидите, что все лишние модели исчезли. Когда вы кликните на подходящие варианты, Прайс.юа покажет подробные описания, а еще предоставит отзывы тех, кто уже купил интересующий вас инкубатор. Отзывы отображаются реальные, администрация не удаляет любые мнения, поэтому вы легко сможете составить представление о товаре. К тому же купить инкубатор можно даже дешевле, чем вы рассчитывали: площадка предоставляет информацию об интернет-магазинах, в которых его можно купить, и указывает цены.

Пресс-релиз предоставлен информационным интернет-каталогом товаров и услуг PRICE.UA.

Последние новости

Популярные новости