Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Губернатор Подмосковья поручил помочь Ногинску и Пушкину с вывозом мусора

Губернатор Подмосковья поручил помочь Ногинску и Пушкину с вывозом мусора

02/05/2018 18:20 / 👁 1195 / Источник / Поделиться:
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министерству жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья помочь Пушкинскому и Ногинскому району устранить стихийные навалы мусора. Это следует из сообщения пресс-службы министерства в понедельник. Иллюстрация 360tv.ru Иллюстрация 360tv.ru

"По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для решения вопроса и контроля за сложившийся ситуацией с вывозом мусора в Ногинском и Пушкинском муниципальных районах, региональное МинЖКХ осуществляет оперативный мониторинг и контроль ситуации, а также организацию работ по устранению стихийных навалов и вывозу мусора," - говорится в сообщении пресс-службы МинЖКХ.

В министерстве отметили, что непосредственно вывозят отходы муниципалитеты самостоятельно.

Ранее губернатор Подмосковья призвал глав муниципалитетов внимательно и добросовестно относиться к своевременному сбору и вывозу мусора.

27 апреля глава Ногинского района Игорь Красавин ввел режим чрезвычайной ситуации на территории муниципалитета из-за проблем с вывозом отходов и, чтобы решить проблему с несанкционированными навалами. Соответствующий документ был опубликован в социальных сетях, ТАСС подтвердили его достоверность в Единой диспетчерской службе Ногинского района.

Последние новости

Популярные новости