Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Покусанного медведем и гремучей змеей мужчину укусила акула

Покусанного медведем и гремучей змеей мужчину укусила акула

23/04/2018 11:18 / 👁 1359 / Источник / Поделиться:
Житель штата Колорадо (США) Дилан МакУильямс прославился благодаря необычным достижениям. Менее, чем за четыре года, его укусил медведь, гремучая змея и акула. Фото: Facebook/Dylan McWilliams Фото: Facebook/Dylan McWilliams

«Даже не знаю, я самый везучий или самый невезучий человек», –– сказал МакУильямс.

Мужчина рассказал, что любит путешествовать и много времени проводит в походах.

Нападение акулы на 20-летнего искателя приключений произошло 19 апреля на Гавайях, когда МакУильямс плавал у пляжа Пойпу. Акула напала на него и укусила за ногу. Рана оказалась не смертельной, но путешественнику наложили не менее семи швов, сообщает Fox News.

«Это было очень страшно. Я надеялся, что акула не станет выслеживать меня по следу крови», –– сказал МакУильямс.

Также он рассказал, что подвергся нападению медведя в июле прошлого года, когда отдыхал в кэмпинге в Колорадо. Животное схватило его за голову.

«Медведь схватил меня за голову и начал тянуть меня, я пытался отбиться от него изо всех сил. Тогда он ослабил хватку и оттолкнул меня. Я вернулся к своей группе», –– рассказал мужчина.

После инцидента ему наложили девять швов.

Еще раз в шаге от смерти американец был во время путешествия по штату Юта около трех лет назад. Там его укусила гремучая змея. МакУильямсу снова повезло, так как концентрация яда в ране оказалась небольшой, и он не сильно пострадал.

 «Мои родители благодарны, что я еще жив», –– подытожил американец.

Последние новости

Популярные новости