Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рязанцев приглашают принять участие в ежегодной экологической акции "Час Земли"

Рязанцев приглашают принять участие в ежегодной экологической акции "Час Земли"

20/03/2018 13:32 / 👁 1056 / Источник / Поделиться:
В этом году Рязань вновь присоединится к ежегодной акции «Час Земли», которая пройдет 24 марта с 20.30 до 21.30. Это один из самых масштабных экологических проектов, инициированный Всемирным фондом дикой природы, в рамках которого в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы, чтобы привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата планеты. Время проведения Часа Земли в 2018 году — 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени. Время проведения Часа Земли в 2018 году — 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

В этот вечер организаторы приглашают рязанцев отметить «Час Земли» у Кремлевского вала, где они смогут послушать лекцию о звездах и посмотреть на них в телескоп. Также участников ждут фаер-шоу, живое звучание барабанов и мастер-класс по изготовлению экологичных кормушек для птиц.

В рамках акции также можно будет выступить в защиту заповедников, «проголосовать» за доступность «зеленой» энергетики, раздельный сбор мусора и переработку отходов на официальном сайте акции «Час Земли».

Последние новости

Популярные новости