Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Белячок, откуда ты приполз?": видео, как потерявшийся тюленёнок встретил жителя ленобласти и пошёл гостить к нему на веранду

"Белячок, откуда ты приполз?": видео, как потерявшийся тюленёнок встретил жителя ленобласти и пошёл гостить к нему на веранду

04/03/2018 15:50 / 👁 1681 / Поделиться:
Истощённого «белячка» заметил житель Ленобласти. Тюленёнок фыркал и сердился, а потом по-хозяйски забрался на веранду. В итоге неравнодушный мужчина сообщил о животном в Центр реабилитации ластоногих. Кадр из видео. Кадр из видео.

Мы уже писали о том, в Финском заливе спасли истощенного детеныша серого тюленя. Позже появилось в сети видео, жителя Ленобласти. Тюленёнок фыркал и сердился, а потом по-хозяйски забрался на веранду. В итоге неравнодушный мужчина сообщил о животном в Центр реабилитации ластоногих.

Пока сотрудники Центра искали вертолёт для безопасной транспортировки малыша, он «отогревался» в бане. Финал у истории счастливый – тюленёнок благополучно добрался до нового жилища, где за ним присматривают профессионалы.

Последние новости

Популярные новости