Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 22/02/2018

Обзор законодательства за 22/02/2018

22/02/2018 23:00 / 👁 1639 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 материал со справкой, 1 документ и 2 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

О субсидировании приобретения сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности
Постановление от 17 февраля 2018 года №163. Утверждены Правила предоставления субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным на приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. Такой механизм господдержки позволит реализовать не менее 4000 единиц сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе не менее 600 единиц инновационной техники.
Документ

Опубликованы документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 12.07.2017 № 403 "Об утверждении порядка организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды" (Зарегистрирован 22.02.2018 № 50111)
Документ

Новые проекты:

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и Федеральный закон «Об отходах производства и потребления»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие здравоохранения»
Независимая антикоррупционная экспертиза
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости