Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Полиграфия для экологических предприятий

Пресс-релиз: Полиграфия для экологических предприятий

10/02/2018 16:57 / 👁 1623 / Поделиться:
Полиграфическая продукция остается одним из незаменимых способов привлечения внимания к любым мероприятиям и любой деятельности. Всевозможные экологические выставки предоставляют отличную возможность заявить о себе, но нужно заблаговременно подготовиться к участию в таких событиях. Пример продукции. Пример продукции.

Каталоги и визитки, листовки и рекламные проспекты, всевозможные инструкции и информационные материалы – все это должно быть напечатано качественно и оперативно. Привлекательная рекламная продукция способна стать эффективным подспорьем в продвижении ваших услуг. Услуги типографии понадобятся и для воспитания экологичного сознания в потребителях практически любой продукции. Небольшие наклеечки, этикетки и листовки, напоминающие о грамотной утилизации всех частей продукта, значительно увеличивают вероятность правильного выполнения инструкций.

Выделяясь при помощи стильного и эффектного оформления печатной продукции, вы получаете конкурентное преимущество. Осведомленность потенциальных клиентов о вашей работе (и о самом существовании вашей компании или проводимого мероприятия) – это едва ли не важнее, чем низкие расценки или прекрасные условия, о которых попросту никто не знает.

Чтобы результат не разочаровал, важно обратиться к достойной полиграфической компании, серьезно относящейся к своей репутации. Типография «Галла-М» является крупнейшим предприятием своего сегмента в московском регионе. Здесь вы можете заказать не только все виды печати, но и разработку дизайна полиграфической продукции в соответствии с вашими пожеланиями и фирменным стилем. Всевозможные листовки и буклеты, блокноты и папки, стикеры и наклейки, пригласительные и прайс-листы, бланки и открытки, бирдекели (подставки под пиво), даже печать на футболках… Готовитесь к крупной выставке или перспективной конференции? Позаботьтесь о достойной репрезентации вашей компании: закажите визитки и проспекты для переговоров с важными партнерами, фирменные конверты, флаеры, календарики и прочую необходимую типографскую продукцию.

Ценность бумажных рекламоносителей остается высокой даже с развитием других медиа-каналов. «Быстрая» реклама на радио, по телевидению и в интернете может запомниться или нет. Информация на компактной листовке или в полноценном каталоге «живет» очень долго, попадает в руки разных людей, работает на вас продолжительное время, по сути продолжая убеждать собеседника даже после того, как встреча закончилась.

Материал предоставлен компанией "Галла-М" — профессиональная типография. Адрес г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19 А, стр. 4. Сайт www.galla-m.ru.

Последние новости

Популярные новости