Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новости законодательства за 29/01/2018

Новости законодательства за 29/01/2018

29/01/2018 23:00 / 👁 1521 / Поделиться:
Обзор экологического законодательства за сутки. Обзор опубликованных документов из официальных источников. Обзор документов Обзор документов

Документы со справками:

Об утверждении Стратегии развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления
Распоряжение от 25 января 2018 года №84-р. Стратегия определяет цели, задачи, этапы реализации государственной политики в области формирования и развития отрасли промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления в долгосрочной перспективе. Стратегической целью является формирование отечественной промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления, обеспечивающей максимальное вовлечение таких отходов в производство и планомерное снижение количества отходов, не подлежащих дальнейшей утилизации, развитие технологической и машиностроительной базы, обеспечивающей эту отрасль промышленности современным высокотехнологичным оборудованием с высоким экспортным потенциалом.
Документ

Опубликованные документы:

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.01.2018 № 81-р
О переводе земли лесного фонда (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Советское лесничество) в категорию земель промышленности, энергетики и т.д.
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.12.2017 № 707 "О мерах по обеспечению пожарной безопасности в административном здании Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и на прилегающих к нему территориях" (Зарегистрирован 29.01.2018 № 49802)
Документ

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 09.01.2018 № 1 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве водных ресурсов и отдельных должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством водных ресурсов, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" (Зарегистрирован 29.01.2018 № 49808)
Документ

Последние новости

Популярные новости