Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Айболит нашего времени. Как пользователь соцсети вылечил бабочку.

Айболит нашего времени. Как пользователь соцсети вылечил бабочку.

22/01/2018 18:45 / 👁 1766 / Источник / Поделиться:
Пользователь mainka социальной сети pikabu.ru выложил пост о том, как помог бабочке, приклеив крылья от другой бабочки. Фото pikabu.ru/profile/mainka Фото pikabu.ru/profile/mainka

Пациент, возраст ~3 дня, маленький мальчик родился с разорванными верхними и нижними крыльями. Посмотрим, как мы можем помочь!

Операционная и инструменты: полотенце, проволочная вешалка, контактный цемент, зубочистка, ватный тампон, ножницы, пинцет, тальк, дополнительное крыло бабочки. (Одна из моих маленьких девочек умерла за несколько дней до этого, и я сохранил ее.)

Фиксируем бабочку и отрезаем поврежденные части. Не беспокойтесь, ей не больно, это как состригать ногти или волосы. :)

Та-да! Немного терпения и устойчивая рука, я подогнал новое крыло моему маленькому парню. Если вы заметите, черные линии не полностью совпадают и на нижнем правом крыле отсутствует черная точка (мужская маркировка), но, если повезет, он полетит! (Белый порошок на правом крыле - это тальк, используемый для нейтрализации лишнего клея и предотвращения слипания крыльев.)

ДЕНЬ ПОЛЕТА! После дня отдыха и наполнения его живота домашним нектаром, пришло время посмотреть, будет ли он летать.

Быстрый полет вокруг двора, и немного отдохнув на кусте, он улетел! Успешная операция и результат! Пока, дружище! Удачи!

Последние новости

Популярные новости