Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фото дня - Как кот подружился с белкой, упавшей с дерева

Фото дня - Как кот подружился с белкой, упавшей с дерева

19/01/2018 21:42 / 👁 3057 / Источник / Поделиться:
Фотографии принадлежат датчанину Декану Андерсану — именно он нашел бельчонка, упавшего с дерева в его саду. Мужчина сначала решил подождать, пока появится мать бельчонка, но Тин-Тин сильно поранился, и его родительница, спустившись с дерева, быстро покинула детеныша. Возможно, она решила, что Тин-Тин не выживет. Но человек был другого мнения на это счет. Он заботился о бельчонке и вырастил его как домашнего питомца, который теперь дружит с Тигром. Красная белка по кличке Тин-Тин и 13-летний кот Тигр стали добрыми друзьями, как в мультфильмах Disney. Красная белка по кличке Тин-Тин и 13-летний кот Тигр стали добрыми друзьями, как в мультфильмах Disney.

«Когда я только принес его домой, за ним присматривала кошка Коко, сестра Тигра. Примерно через год она умерла. Тигр очень расстроился, долго блуждал по округе, словно искал ее», — рассказал Декан.

Потом кот смирился с прискорбной действительностью и обратил внимание на Тин-Тина.

С тех пор они лучшие друзья: кот защищает бельчонка, становится лучшим компаньоном в его проказах и защищает своего маленького товарища от ястребов, кошек-чужаков и собак.

Последние новости

Популярные новости