Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Главные фотографии 2017 года по версии National Geographic Россия

Главные фотографии 2017 года по версии National Geographic Россия

01/01/2018 14:57 / 👁 3416 / Источник / Поделиться:
Редакция National Geographic Россия отобрала фотографии важных событий, которыми запомнился прошедший год. В канадском карьере Миллениум обнаружили превосходно сохранившегося динозавра. В канадском карьере Миллениум обнаружили превосходно сохранившегося динозавра.

http://www.nat-geo.ru/upload/iblock/488/488b78be36b85fa761d274716edd50bc.jpg

В августе на Дальнем Востоке кит застрял на отмели во время отлива. Находящиеся рядом фотографы ничего не могли сделать, а специалисты и представители природоохранных ведомств на помощь не спешили.

15 сентября 2017 года, после 20 лет успешной работы, космический зонд «Кассини» завершил свою миссию. NASA опубликовало самые запоминающиеся снимки, сделанные станцией.

От ледника Ларсена С в Антарктиде откололся айсберг. Российский космический аппарат сделал качественные фотографии.

Бирманский янтарь позволяет специалистам изучать ископаемую флору и фауну: в нем застыли останки древних растений и животных. Летом был обнаружен янтарь с отлично сохранившимся доисторическим птенцом.

Лучшим фотографом дикой природы 2017 года был назван фотограф National Geographic Брент Стиртон за снимок черного носорога, которого браконьеры убили, польстившись на его рог. Фотография была сделана в национальном парке Хлухлуве-Умфулози в ЮАР.

В канадском карьере Миллениум обнаружили превосходно сохранившегося динозавра.

Последние новости

Популярные новости