Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Популярные видео, опубликованные на ECOportal.su за 2016 год

Популярные видео, опубликованные на ECOportal.su за 2016 год

26/12/2016 13:21 / 👁 674 / Поделиться:
Смотреть интересные и необычные видео любят практически все. Быть создателем популярного контента - это прекрасная творческая работа, которая может хорошо оплачиваться. Вот самые популярные видеоматериалы 2016 года. Милейший кальмар-коротышка Rossia pacifica на самом деле скорее родственник каракатицам. Милейший кальмар-коротышка Rossia pacifica на самом деле скорее родственник каракатицам.

Если вы занимаетесь именно этим, то с партнерской программой AIR для YouTube каналов вы сможете получить эффективное продвижение и выгодную монетизацию видео. Это удобный заработок - и вдобавок обучение бесценным секретам мастерства от опытных "ютуберов". Подробнее на сайте http://www.air.io/.

Представляем Вашему вниманию подборку популярных видео, опубликованных на сайте ECOportal.su за 2016 год.

Среди ярких новостей и открытий уходящего года - много необычных новых видов животных, на которых так интересно смотреть.

Телеуправляемый подводный аппарат заснял у Калифорнии редкую для этих мест рыбу-химеру Hydrolagus trolli. Так называемая акула-призрак с голубым окрасом и заостренным носом обычно водится в водах близ Новой Зеландии и Австралии.

Австралийские ученые описали два новых вида светящихся глубоководных рыб. Это редкая удача - представители семейства Opisthoproctidae попадаются крайне редко, многие из 19 видов были добыты лишь единожды. У новых видов большие телескопические глаза, защищенные заполненным жидкостью куполом, и пигментированная чешуя на брюшке - для маскировки собственного свечения.

Научно-исследовательское судно "Наутилус" обнаружило близ Южной Калифорнии небольшую фиолетовую сферу, светящуюся изнутри. Благодаря интернет-трансляции с камер открытие увидели множество зрителей. Версий, в том числе фантастических, было высказано много - но лабораторные исследования показали, что это голожаберный брюхоногий моллюск неизвестного пока вида.

Милейший кальмар-коротышка Rossia pacifica на самом деле скорее родственник каракатицам. Это 15-сантиметровое существо, живущее на севере Тихого океана, напоминает детскую игрушку и выглядит совершенно очаровательно.

25 августа 2016 года Национальный парк Папаханаумокуакеа (самый крупный в США) президентским указом был расширен вчетверо. Теперь, с площадью в 1,5 млн км2, он крупнейший в мире - и объединяет 98% всех защищенных морских территорий планеты. Здесь живут под охраной больше 7000 морских видов, четверть из которых больше нигде не встречается.

Всегда популярны шокирующие видео - и такие были в 2016 году.

Ужасная трагедия произошла в Норвегии: после удара молнии было обнаружено более 320 погибших оленей в радиусе 50 метров. Сотрудники национального парка Хардангервидда говорят, что это небывалый случай.

Фотоохота близ тихоокеанского острова Гуадалупе заставила всех участников понервничать: большая белая акула, прыгнув за приманкой, проломила решетку клетки, в которой находился дайвер. К счастью, нападать она не планировала, а слаженная работа команды помогла человеку быстро оказаться в безопасности.

А эти видеоролики - самые, на наш взгляд, необычные и интересные.

Канадский режиссер Давид Этьен Дюриваж давно занимается съемками диких животных с использованием дронов. Однако амурские тигры из зоопарка Сен-Фелисьен поразили его (и всех зрителей ролика) тем, что развернули настоящую охоту на беспилотник.

Познавательное видео от пользователя YouTube под псевдонимом morn1415 визуализирует сравнительные размеры различных объектов нашей Вселенной: от планет до звезд и целых галактик. В ролике учтены все самые современные знания и гипотезы о космосе.

Главное преимущество партнерской медиасети AIR для начинающих и продвинутых ютуберов - возможность просто, быстро и удобно зарабатывать на своих видеороликах. После подписания договора и подключения к партнерству видео начинает монетизироваться в течение получаса. В продвинутом Личном кабинете можно получать полную аналитику своего канала, регулировать выплату доходов и моментально получать консультации в чате с техподдержкой. Более того, AIR активно работает над превращением каждого своего партнера в настоящую YouTube-суперзвезду. Предоставляется масса обучающих материалов и курсов, возможность учиться у лучших в Академии видеоблогинга, даются практичные инструменты для работы над каналом: музыкальная библиотека и помощь с дизайном. И это далеко не все преимущества - убедитесь сами!

Последние новости

Популярные новости