Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ландшафтный дизайн - самое экологичное из искусств!

Ландшафтный дизайн - самое экологичное из искусств!

07/11/2013 22:59 / 👁 570 / Поделиться:
Современное проектирование ландшафтов является тонкой и прекрасной наукой, позволяющей создавать поистине неповторимые, гармоничные пейзажи, завораживающие природной красотой. Планирование дизайна пространства, которое окружает дома, коммерческие и развлекательные заведения - это способ окружить себя естественной прелестью природы даже в городской черте! Большинству городских жителей не хватает общения с природой, времяпровождения в красивых и экологически чистых местах. Большинству городских жителей не хватает общения с природой, времяпровождения в красивых и экологически чистых местах.

Компания «Искусство земли» создает неподражаемые ландшафты, соответствующие мечтам заказчика, выполняет озеленение любых участков и организует зимние сады. Высококлассные специалисты, работающие здесь, применяют на деле дизайнерские таланты в сочетании с глубокими познаниями в нюансах строительных работ, почвоведении, архитектуры, ботаники и прочих смежных областей, необходимых для сотворения безупречных зеленых участков.

Лучшим местом на земле может стать ваш собственный сад

Большинству городских жителей не хватает общения с природой, времяпровождения в красивых и экологически чистых местах. Благодаря ландшафтному проектированию садового и дачного участка можно обзавестись своим райским уголком: небанальным, вдохновляющим и эксклюзивным. Множество приемов в арсенале мастеров компании обеспечивают чудесное преображение даже самых изначально скучных ландшафтов. Можно создавать искусственные водоемы и реконструировать природные, прокладывать живописную дорожно-тропиночную сеть, устраивать рокарии и альпинарии.

Современные технологии позволяют даже не ожидать долгие десятилетия, пока на пустыре вырастет полноценный сад или парк. Наряду с другими услугами по озеленению и усовершенствованию территорий, «Искусство земли» осуществляет посадку и продажу деревьев-крупномеров: качественно подготовленные и грамотно высаженные взрослые деревья порадуют вас своей красотой и даже плодоношением практически сразу! Следует уделять должное внимание и послепосадочному уходу за ними: благо, специалисты компании не только проведут подготовку и оформление участка, но и предоставят дальнейший сервис по его поддержанию в безупречном виде.

Чем значимей будет экологическая составляющая вашего образа жизни, тем меньше будет страдать душевное и физическое здоровье от непрестанных стрессов. Озеленять можно и нужно не только участки, но и интерьер (об этом тоже позаботятся мастера фитодизайна), также весьма привлекательны услуги по оформлению и устройству цветников и клумб, созданию садов на крыше, высадке кустарников и деревьев.
Правильно организованная с учетом экологических, архитектурных и агротехнических нюансов территория станет вашим неповторимым натуральным уголком. Индивидуальное ландшафтное проектирование – это возможность привнести в свою жизнь полноценное общение с природой!

По материалам сайта iskusstvozemli.ru.

Последние новости

Популярные новости