Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подмосковные свалки отметили на онлайн-карте Экологического паспорта региона

Подмосковные свалки отметили на онлайн-карте Экологического паспорта региона

17/08/2017 17:18 / 👁 1562 / Источник www.interfax.ru / Поделиться:
Специалисты Минэкологии Подмосковья нанесли на интерактивную карту Экологического паспорта территории Московской области сведения о стихийных свалках и полигонах ТБО, полученные в рамках совместного проекта с ОНФ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства в среду. ecopassmo.mosreg.ru ecopassmo.mosreg.ru

Специалисты Минэкологии Подмосковья нанесли на интерактивную карту Экологического паспорта территории Московской области сведения о стихийных свалках и полигонах ТБО, полученные в рамках совместного проекта с ОНФ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства в среду.

"На текущем этапе экологи пополнили карту сведениями о стихийных свалках и полигонах ТБО на всей территории Московской области, полученными в ходе реализации проекта "Генеральная уборка" совместно с "Общероссийским народным фронтом", - говорится в сообщении со ссылкой на слова главы ведомства Александра Когана.

В министерстве экологии напомнили, что Экологический паспорт территории Московской области включает административные, топографические, геологические и функционально-экологические, а также кадастровые сведения о регионе. На интерактивной карте паспорта можно получить сведения об особо охраняемых природных территориях, запасах подземных вод, минерально-сырьевых ресурсов, климате и другие данные.

Последние новости

Популярные новости