Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Samsung переработает отозванные Galaxy Note 7 в 157 тонн металлов для повторного использования

Samsung переработает отозванные Galaxy Note 7 в 157 тонн металлов для повторного использования

19/07/2017 09:49 / 👁 2021 / Поделиться:
Южнокорейская компания Samsung объявила о намерении переработать отозванные из продажи смартфоны Galaxy Note 7 в 157 тонн золота, серебра, кобальта и меди, сообщает пресс-служба компании.Компания также приняла решение извлечь и использовать ключевые компоненты смартфона, такие как модули OLED-дисплеев и модули камер, которые будут использованы для ремонта или продажи. Фото 3dnews.ru Фото 3dnews.ru

Южнокорейская компания Samsung объявила о намерении переработать отозванные из продажи смартфоны Galaxy Note 7 в 157 тонн золота, серебра, кобальта и меди, сообщает пресс-служба компании.

Компания также приняла решение извлечь и использовать ключевые компоненты смартфона, такие как модули OLED-дисплеев и модули камер, которые будут использованы для ремонта или продажи.

Samsung планирует сотрудничать с южнокорейскими и иностранными компаниям для извлечения и утилизации электронных деталей.

В начале сентября 2016 года Samsung приняла решение отозвать все выпущенные смартфоны Galaxy Note 7 из-за вероятности самовозгорания аккумулятора, а также приостановить их продажи.

Источник

Последние новости

Популярные новости