Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Названы восемь пригодных для купания зон в Москве

Названы восемь пригодных для купания зон в Москве

18/07/2017 14:01 / 👁 2064 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Управление Роспотребнадзора по Москве назвало восемь пригодных для купания зон в столице. Об этом сообщается на сайте ведомства.«В настоящее время управлением Роспотребнадзора по г. Москве приняты в эксплуатацию все восемь зон отдыха с купанием: Серебряный Бор — 2, Серебряный Бор — 3 (СЗАО); Тропарево (ЮЗАО)... Иллюстрация birulevo-zapadnoe.mos.ru Иллюстрация birulevo-zapadnoe.mos.ru

Управление Роспотребнадзора по Москве назвало восемь пригодных для купания зон в столице. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В настоящее время управлением Роспотребнадзора по г. Москве приняты в эксплуатацию все восемь зон отдыха с купанием: Серебряный Бор — 2, Серебряный Бор — 3 (СЗАО); Тропарево (ЮЗАО)... Большой городской пруд, озеро Черное, Школьное озеро (ЗелАО); озеро Белое (ВАО)», — говорится в сообщении.

При этом ведомство отмечает, что пляжный комплекс «Бич Клаб», расположенный в САО, также входит в этот перечень, однако купание на нем временно запрещено «из-за несоответствия качества воды по микробиологическим показателям».

Последние новости

Популярные новости