Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СМИ рассказали о фотографе, который снимает диких животных в городах Европы

СМИ рассказали о фотографе, который снимает диких животных в городах Европы

07/06/2017 15:14 / 👁 1752 / Поделиться:
Фотограф Сэм Хобсон занимается съемкой диких животных, как и многие фотографы. Но его ремесло имеет отличительную черту: диких зверей Сэм находит в крупных европейских городах.Лисицы, барсуки, олени, жабы, белки, цапли — все, кто приходит в людские «муравейники», становятся моделями Сэма, сообщает Bored Panda. Хобсон специально сосредоточился только на этой тематике — городские дикие животные. Хобсон специально сосредоточился только на этой тематике — городские дикие животные.

Фотограф Сэм Хобсон занимается съемкой диких животных, как и многие фотографы. Но его ремесло имеет отличительную черту: диких зверей Сэм находит в крупных европейских городах.

Лисицы, барсуки, олени, жабы, белки, цапли — все, кто приходит в людские «муравейники», становятся моделями Сэма, сообщает Bored Panda.

Хобсон специально сосредоточился только на этой тематике — городские дикие животные. Он говорит, что чем больше снимаешь в одном направлении, тем больше узнаешь о своих объектах, а это, в свою очередь, помогает менять угол зрения на привычные вещи. «Я просто сижу ночь за ночью и жду, пока не сольюсь с окружающей средой. Тогда любопытные животные сами приближаются ко мне, чтобы узнать, кто же я такой», — рассказывает Хобсон.

Этот фотограф — как диснеевская принцесса для диких животных. Некоторые «гости города» уже узнают человека с камерой и не считают его угрозой.

Источник

Последние новости

Популярные новости