Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Лодки Адмирал - компания Торгсин

Пресс-релиз: Лодки Адмирал - компания Торгсин

12/05/2017 19:29 / 👁 1905 / Поделиться:
Наступает сезон веселого отдыха на воде – самое время купить легкую и комфортабельную надувную ПВХ лодку. Изделия марки «Адмирал» заслужили свою популярность благодаря отличному качеству и практичности.Простые в эксплуатации, безопасные и очень удобные лодки «Адмирал» отличаются высокой устойчивостью, особо укрепленным днищем, способностью развивать хорошую скорость. Кадр из видео. Кадр из видео.

Наступает сезон веселого отдыха на воде – самое время купить легкую и комфортабельную надувную ПВХ лодку. Изделия марки «Адмирал» заслужили свою популярность благодаря отличному качеству и практичности.

Простые в эксплуатации, безопасные и очень удобные лодки «Адмирал» отличаются высокой устойчивостью, особо укрепленным днищем, способностью развивать хорошую скорость. Таким образом, они являются хорошим выбором как для романтичных речных прогулок и размеренного семейного отдыха – так и для рыбалки и водного спорта. Прекрасная маневренность и мореходность, высокая грузоподъемность, устойчивость к воздействию морской воды – в модельном ряду этих надувных лодок легко найти оптимальный по цене и характеристикам вариант.

Преимущества ПВХ лодок «Адмирал»:

  • Увеличенный кокпит дарит больше комфорта и позволяет перевозить больше вещей.
  • Прекрасная маневренность обеспечивает легкость управления.
  • Продуманная конструкция создает более высокую скорость при такой же мощности мотора, чем в случае лодок других брендов.
  • Простой и быстрый выход на глиссирование.
  • Наличие лик-троса для установки банок и другого дополнительного оборудования, которое удобно передвигать по борту.
  • Защита острой части конуса плотной заглушкой из ПВХ.

Гребные лодки «Адмирал» имеют баллоны диаметром 400 мм, оснащены рымом для удочек или якоря, два герметичных отсека позволяют избежать затопления даже при разрыве ткани. На большинстве моделей имеется навесной транец для установки мотора (рекомендованы лодочные электромоторы до 3,5 л.с. мощностью). С лодкой поставляются также пара разборных весел, упаковочная сумка, помпы и ремкомплекты.

Моторные лодки «Адмирал» предназначаются для дополнения электро- или бензиновыми моторами и гарантированно устойчивы на волне.

Компания Торгсин - официальный дилер надувных лодок Адмирал, ассортимент: https://msc.torgsyn.ru/motor-boats-admiral/.

Последние новости

Популярные новости