Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фотограф рассказала о трагическом снимке с кричащей обезьяной и детенышем

Фотограф рассказала о трагическом снимке с кричащей обезьяной и детенышем

11/05/2017 19:35 / 👁 1882 / Поделиться:
Разрывающий сердце снимок был сделан в Джабалпуре (Индия) фотографом Авинаш Лодхи. Она призналась, что за всю ее карьеру никогда не видела ничего подобного в мире животных.На фотографии обезьяна пронзительно кричит, держа в руках своего детеныша. Создается впечатление, будто он погиб. На самом деле малыш всего лишь споткнулся и упал и вскоре поднялся на ноги. © legion-media.ru © legion-media.ru

Разрывающий сердце снимок был сделан в Джабалпуре (Индия) фотографом Авинаш Лодхи. Она призналась, что за всю ее карьеру никогда не видела ничего подобного в мире животных.

На фотографии обезьяна пронзительно кричит, держа в руках своего детеныша. Создается впечатление, будто он погиб. На самом деле малыш всего лишь споткнулся и упал и вскоре поднялся на ноги. Видимо, для матери это стало стрессовым моментом.

«Все произошло так быстро, что я даже не заметила, как сфотографировала происшествие. Когда я отсматривала изображения и наткнулась на снимок, я застыла и замолчала. Примерно на час», — делится впечатлением фотограф.

Снимок попал в соцсети и стал вирусным, получив множество сочувственных комментариев от пользователей, передает The Telegraph.

Хорошо, что ничего страшного не произошло, но фотография успела превратиться в метафору материнского горя в дикой природе. 

Источник

Последние новости

Популярные новости