Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Донской подвел итоги первого квартала Года экологии

Донской подвел итоги первого квартала Года экологии

05/04/2017 19:40 / 👁 1705 / Источник ТАСС / Поделиться:
Глава Минприроды Сергей Донской подвел промежуточные итоги Года экологии и перечислили регионы, которые провели больше всего мероприятий по этой тематике."Бережное отношение к природе может измеряться в конкретных показателях. Прошел первый квартал Года экологии, и мы посчитали активность регионов в рамках Года экологии", - сказал он. Иллюстрация © РИА Новости. Владимир Трефилов Иллюстрация © РИА Новости. Владимир Трефилов

Глава Минприроды Сергей Донской подвел промежуточные итоги Года экологии и перечислили регионы, которые провели больше всего мероприятий по этой тематике.

"Бережное отношение к природе может измеряться в конкретных показателях. Прошел первый квартал Года экологии, и мы посчитали активность регионов в рамках Года экологии", - сказал он.

"У нас получилось, что на сегодняшний день наибольшее количество мероприятий в рамках Года экологии проведено в Тюменской, Московской, Саратовской, Мурманской областях, Ставропольском крае, Санкт-Петербурге и Челябинской области", - сказал Донской.

Донской добавил, что ряд регионов, провели очень мало мероприятий за первый квартал Года экологии. "У нас есть список отстающих, которых мы призываем подтянуться. Возглавляет этот список Чукотский и Ненецкий автономный округ, Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкессия", - добавил глава ведомства.

Последние новости

Популярные новости