Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американец прославился страстью к спасению бездомных животных

Американец прославился страстью к спасению бездомных животных

21/03/2017 11:05 / 👁 1153 / Поделиться:
Парень из Лос-Анджелеса по имени Ли Ашер снискал уважение и любовь пользователей Сети благодаря тому, что хорошо выглядит и занимается спасением домашних животных. У Ашера, любителя проводить время с друзьями и посещать тренажерный зал, в доме живут девять питомцев — семь псов и две кошки. Всего беспечный житель Калифорнии вызволил из неблагоприятных условий 16 домашних животных. Фото instagram.com/theasherhouse/ Фото instagram.com/theasherhouse/

Парень из Лос-Анджелеса по имени Ли Ашер снискал уважение и любовь пользователей Сети благодаря тому, что хорошо выглядит и занимается спасением домашних животных. 

У Ашера, любителя проводить время с друзьями и посещать тренажерный зал, в доме живут девять питомцев — семь псов и две кошки. Всего беспечный житель Калифорнии вызволил из неблагоприятных условий 16 домашних животных. Кое-кого удалось пристроить в хорошие руки, а кое-кто остался жить в доме Ашера. 

Сам он рассказал, что с детства знал, что будет помогать животным, передает Bored Panda. В Instagram его деятельность поддерживают почти 8500 подписчиков.

«Я знал, что у меня будет дом, полный животных. Видите, где я нахожусь? Это не удивительно ни для меня, ни для тех, кто знает меня всю жизнь», — говорит Ашер. 

В детстве он подрабатывал в приютах, чтобы больше узнать о том, как животные оказываются там и откуда их обычно привозят. Когда он поступил в колледж, начал ухаживать за собаками из приютов. Некоторые питомцы прижились у Ашера.

«Я благодарен за то, что у меня есть дом, наполненный любовью и собачьей шерстью повсюду», — шутит калифорниец. 

Источник

Последние новости

Популярные новости