Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Зеленые" направили 100 экспертов для работы в проекте ОНФ "Генеральная уборка"

"Зеленые" направили 100 экспертов для работы в проекте ОНФ "Генеральная уборка"

06/03/2017 14:46 / 👁 1654 / Источник ТАСС / Поделиться:
Партия "Зеленые" выделила 100 экспертов для участия в экологическом проекте Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Генеральная уборка". Об этом заявил лидер партии Анатолий Панфилов на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой."В этом году в февраля меня попросили, я на ОНФ выступал, на Центральном штабе. Карта на сайте проекта Карта на сайте проекта

Партия "Зеленые" выделила 100 экспертов для участия в экологическом проекте Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Генеральная уборка". Об этом заявил лидер партии Анатолий Панфилов на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой.

"В этом году в февраля меня попросили, я на ОНФ выступал, на Центральном штабе. Они попросили нашу партию помочь в проекте "Генеральная уборка", и мы выделили 100 экспертов по всей стране", - сказал Панфилов.

Он уточнил, что партия участвует в этом проекте "по профессиональной принадлежности".

В свою очередь глава ЦИК Элла Памфилова отметила, что неравнодушна к экологическим проблемам". "В душе я эколог, немало в этом направлении делала, делаю и буду делать, это даже не хобби, это моя жизненная позиция", - сказала она.

"Знаете мой лозунг? Я его всем дарю: очистим мозги и страну от мусора", - подчеркнула Памфилова.

Проект ОНФ "Генеральная уборка", который предусматривает борьбу с несанкционированными мусорными свалками, был запущен в январе текущего года.

Последние новости

Популярные новости