Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Формула чистоты от истинных экспертов: SYR

Пресс-релиз: Формула чистоты от истинных экспертов: SYR

28/11/2016 11:34 / 👁 877 / Поделиться:
Для максимально эффективной уборки нужен качественный современный инвентарь, упрощающий работу и обеспечивающий отличные результаты. Именно такое оборудование разрабатывает и производит знаменитая компания SYR (Scot Young Research). Предприятие Скота Янга, подростком эмигрировавшего из Шотландии в Канаду, выросло из фирмы по мытью окон, основанной в 1954 году. Профессиональная поломоечная машина. Иллюстрация syrclean.ru Профессиональная поломоечная машина. Иллюстрация syrclean.ru

Кто лучше разбирается в оборудовании, чем те, кто его непосредственно использует в своей работе? Уже в 1985 году открывается производственная линия. Знаменитую продукцию SYR сейчас знает и ценит весь мир. Инвентарь для мытья окон, тележки и ведра, щетки и швабры – и продвинутые уборочные машины – теперь компания создает буквально все, что только может пригодиться для уборки помещений и улиц.

Продукцию SYR в Москве представляет группа ЭкоМенеджмент, снабжая предприятия города первоклассными товарами для уборки с 2012 года. Ассортимент оборудования огромен – всевозможный уборочный инвентарь от мопов, щеток и рукояток с ним – до сервисных эрго-ведер, ковромоечных машин, пылесосов… А также – электросушилки для рук, урны, фены для гостиниц, диспенсеры, бумажные полотенца… Отличный выбор самых качественных товаров для поддержания любых территорий в безупречном гигиеническом состоянии.

Главное – первоклассный Товар

Как любая ответственная торговая организация, эксклюзивный дистрибьютор SYR группа компаний ЭкоМенеджмент заботится о быстром и четком сервисе для клиентов, поддержании конкурентоспособных цен, оперативном реагировании на запросы. Но все-таки главной ценностью остается товар: действительно высококачественное профессиональное уборочное оборудование. Его покупка становится удачной инвестицией в чистоту – а значит, и в здоровье и работоспособность сотрудников.

Покупая продукцию SYR в интернет-магазине http://syrclean.ru/, вы получаете:

  • уборочный инвентарь и технику высочайшего качества от известнейшего мирового производителя;
  • гарантийное и сервисное обслуживание товаров;
  • подробные инструкции, услуги постоянно работающей консультативной службы;
  • полный пакет документации к каждому виду товара, все необходимые сертификаты;
  • оперативную доставку по Москве и области (бесплатную по городу – при заказе на сумму более 15 тыс. руб.);
  • бесплатную быструю доставку до транспортных компаний в случае отправки в любой регион страны.

Инновационные технологии уборки

Уборочный инвентарь марки SYR помогает обеспечивать безопасную чистоту. Благодаря вдумчивому научно-техническому подходу продукция компании постоянно совершенствуется. Поэтому на рынке профессионального оснащения для уборки эти качественные и надежные товары всегда востребованы. Продукцию SYR выбирают организации, для которых качество уборки является первоочередным приоритетом: клининговые компании, медицинские учреждения, ресторанные и гостиничные сети.

Пресс-релиз предоставлен группой компаний ЭкоМенеджмент, эксклюзивный дистрибьютор продукции SYR в России.

Последние новости

Популярные новости