Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Новое туристическое направление Испании - экологическое

Пресс-релиз: Новое туристическое направление Испании - экологическое

29/10/2016 17:30 / 👁 1602 / Поделиться:
Экологический туризм предполагает прекрасное времяпрепровождение вдали от городской суеты, ознакомление с достопримечательностями отдельной местности и любование ее пейзажами. Все это, вместе взятое, поможет привести в порядок мысли, укрепить здоровье, расширить кругозор, изучить быт и нравы конкретного региона Испании. Испания, Коста Брава. Фото spasibo-travel.by Испания, Коста Брава. Фото spasibo-travel.by

Различные испанские регионы может предложить для посещения туристическая компания «Спасибо Трэвел». Поездки могут носить как индивидуальный характер, так и групповой, и семейный. Полезный воздух испанской провинции просто переполнен йодом и эвкалиптовым ароматом, что очень благотворно сказывается на здоровье жителей средней полосы.

Выбор способа проживания зависит от желаний и платежеспособности туристов – предлагаются небольшие деревенские дома или шикарные дворцы и даже замки, которые по уровню обслуживания не уступают гостиницам премиум-класса.

Во время экотура Вам представится уникальная возможность изучить культуру и исторические особенности какой-то из областей, принять непосредственное участие в народных празднествах, посетить памятники, продегустировать блюда местной кухни, приготовленные по старинным рецептам.

Желающие заняться экотуризмом могут приобрести горящие туры в Испанию, актуальные в течение всего календарного года. Важной особенностью экологических туров является возможность чередования пассивного отдыха с активным на фоне красивых испанских пейзажей. Всему этому способствует комфортный климат Королевства Испания.

«Экотуристические» регионы Испании

Наибольшее развитие экотуризм получил в Астурии – северной части полуострова Иберия, омываемого водами Бискайского залива. Здесь много

возможностей для изучения природных достопримечательностей, а часть средств, полученных от туризма, идет на экологию и охрану природы. В Астурии благоприятным образом сочетаются агротуризм, этнотуризм, гастрономические туры и элитный отдых. Экотуры от компании «Спасибо Трэвел» дополняют разнообразные развлечения и экстремальные виды спорта.

Провинции Кадис и Малага, что в Андалусии, являются местом, где растет редкая испанская ель. Чтобы увидеть данный вид ели, а еще карстовые пещеры, ущелья, горные реки и самую большую европейскую колонию летучих мышей, следует посетить биосферный заповедник «Сьерра де Гразалема».

Между Гранадой и Альмерией находится национальный парк с самыми высокими горами Испании. Здесь не только удивительной красоты пейзажи, но и минеральные источники и уникальные растения.

Каталония – прекрасный выбор в пользу экологического туризма. Побережье Коста-Брава – это завораживающие скалистые пейзажи, чистейшее море и множество диких мест, на которых, кажется, не ступала нога человека.

Покупая горящие туры в Испанию, можно остановиться на области Валенсия, находящуюся в окружении апельсиновых рощ, уединенных мест и того же бесконечного моря.

Задавшись целью проведения отпуска на лоне природы, в любом месте можно найти регион, интересный с точки зрения истории или культуры, гастрономии или национальных традиций. Всегда можно выбрать пешие походы или прогулки на лошадях, велосипедные туры или сплавы по рекам, скалолазание или альпинизм. Главное – желание уединиться от цивилизации и принять мир таким, какой он есть.

Выбирая экологическое направление, помните: Вы помогаете сохранять народные традиции, участвуете в охране окружающей среды и спасении редких животных и растений.

Пресс-релиз предоставлен компанией «Спасибо Трэвэл». Подробнее о компании на сайте spasibo-travel.by

Последние новости

Популярные новости