Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спецпредставитель Президента РФ утвердил эмблему Года экологии

Спецпредставитель Президента РФ утвердил эмблему Года экологии

19/10/2016 10:41 / 👁 2126 / Источник Федеральная служба по надзору в сфере природопользования / Поделиться:
Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов утвердил официальную эмблему предстоящего Года экологии.Символом Года экологии в России стал собирательный растительный узор. Официальная эмблема предстоящего Года экологии. Официальная эмблема предстоящего Года экологии.

Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов утвердил официальную эмблему предстоящего Года экологии.

Символом Года экологии в России стал собирательный растительный узор. Как отметил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, эмблема представляет одновременно богатство, уникальность объектов природы и усилия по охране окружающей среды на территории России.

В начале января 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в 2017 году в стране Года экологии. Организационный комитет по проведению Года экологии возглавляет Сергей Иванов. В июне Правительством РФ утвержден План основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, в который вошло более 230 пунктов.

Последние новости

Популярные новости