Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ягнята признали кота вожаком

Ягнята признали кота вожаком

29/09/2016 13:49 / 👁 990 / Поделиться:
Кошки настолько милы, что покорят сердце любого живого существа. Вероятно, именно поэтому рыжий кот Стив из Новой Зеландии стал вожаком среди ягнят, пишет сайт moya-planeta.ru.Стиву было восемь месяцев, когда его хозяева Аманда и Бен Уитлок завели ягнят-сирот. Кот привык к новым друзьям после того, как находился с ними в амбаре в течение нескольких ночей, передает Mashable. Фото mashable.com Фото mashable.com

Кошки настолько милы, что покорят сердце любого живого существа. Вероятно, именно поэтому рыжий кот Стив из Новой Зеландии стал вожаком среди ягнят, пишет сайт moya-planeta.ru.

Стиву было восемь месяцев, когда его хозяева Аманда и Бен Уитлок завели ягнят-сирот. Кот привык к новым друзьям после того, как находился с ними в амбаре в течение нескольких ночей, передает Mashable.

Когда их выпускали на выпас, Стив уходил вместе с ними, и через некоторое время Уитлоки стали замечать, что ягнята будто бы признали кота своим вожаком. «Стив ходит по двору, ягнята идут за ним. Он играет в кустах, ягнята любопытничают рядом, пытаясь рассмотреть, что же он там делает», — рассказала Аманда.

Ягнята часто подражают движениям Стива и поддерживают его затеи.

Последние новости

Популярные новости