Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Птица с редким заболеванием получила популярность в Сети

Птица с редким заболеванием получила популярность в Сети

21/09/2016 10:39 / 👁 954 / Поделиться:
Декоративный попугай-неразлучник по кличке Рея, пострадавшего от сложного и редкого заболевания, неожиданно завоевал популярность у интернет-пользователей пишет medikforum.ru.Изабелла Айзенманн узнала, что у ветеринарного врача содержится необычный попугай, у которого полностью отсутствуют пух и перья после перенесенного заболевания. Иллюстрация medikforum.ru Иллюстрация medikforum.ru

Декоративный попугай-неразлучник по кличке Рея, пострадавшего от сложного и редкого заболевания, неожиданно завоевал популярность у интернет-пользователей пишет medikforum.ru.

Изабелла Айзенманн узнала, что у ветеринарного врача содержится необычный попугай, у которого полностью отсутствуют пух и перья после перенесенного заболевания. Девушка посетила специалиста и выяснила, что от птицы отказались предыдущие хозяева, так как им перестал нравиться его внешний вид.

Айзенманн забрала Рею к себе, сфотографировала и выложила снимок и историю попугая в социальных сетях. Вскоре у нее появилось довольно большое количество подписчиков, которым была небезразлична судьба попугая.

Новая хозяйка Реи пишет, что птица прекрасно себя чувствует и много поет, чем вызывает неудовольствие соседей. Самая большая сложность заключается в том, что птица постоянно мерзнет ввиду отсутствия защитного перьевого покрова. Но девушка нашла выход — она мастерит своей новой питомице крошечные свитера из перчаток и носков.

Пользователи утверждают, что в такой одежде Рея выглядит еще более беззащитной и милой.

Последние новости

Популярные новости