Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На пригородной территории Ленинского района Барнаула прошла экологическая акция

На пригородной территории Ленинского района Барнаула прошла экологическая акция

29/07/2016 12:05 / 👁 800 / Поделиться:
На пригородной территории Ленинского района прошла экологическая акция по очистке от мусора берегов реки Ляпихи, сообщает сайт barnaul.org.Участие в чистом четверге приняли специалисты Научногородокской сельской администрации и бойцы студенческого экологического отряда «Зеленая Волна». В ходе акции ребятами было собрано 69 мешков мусора В ходе акции ребятами было собрано 69 мешков мусора

На пригородной территории Ленинского района прошла экологическая акция по очистке от мусора берегов реки Ляпихи, сообщает сайт barnaul.org.

Участие в чистом четверге приняли специалисты Научногородокской сельской администрации и бойцы студенческого экологического отряда «Зеленая Волна».

Фронт работ был определен не случайно, ведь несмотря на запрет купания в не отведенных для этих целей местах, берег р.Ляпиха остается одним из наиболее часто посещаемых мест отдыха жителей. Результатом такого времяпровождения становится мусор, на борьбу с которым выходят школьники, студенты, общественники, одним словом те, кто не может оставаться равнодушным в вопросах поддержания санитарного состояния.

Последние новости

Популярные новости