Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в июле ликвидируют четыре свалки

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в июле ликвидируют четыре свалки

23/07/2016 12:38 / 👁 889 / Поделиться:
В июле в Петродворцовом районе планируют ликвидировать четыре несанкционированные свалки. Об этом сообщили сайту gorod-plus.tv в пресс-службе районной администрации. Вывести мусор намерены с точек на Ботанической, Ульяновской, Лесной и Знаменской улицах. Всего на территории Петродворцового района администрация выявила 16 незаконных свалок с отходами III, IV, V классов опасности. Иллюстрация gov.spb.ru Иллюстрация gov.spb.ru

В июле в Петродворцовом районе планируют ликвидировать четыре несанкционированные свалки. Об этом сообщили сайту gorod-plus.tv в пресс-службе районной администрации. 

Вывести мусор намерены с точек на Ботанической, Ульяновской, Лесной и Знаменской улицах. Всего на территории Петродворцового района администрация выявила 16 незаконных свалок с отходами III, IV, V классов опасности. Они занимают территорию в 974 кубометра. "Все они включены в адресную программу ликвидации несанкционированных свалок на 2016 год", - подчеркнули в пресс-службе. 

Отметим, также администрация устанавливает заграждения и обустраивает технологические канавы, чтобы не допустить повторного образования свалок на местах, откуда уже вывезен мусор.

Последние новости

Популярные новости