Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нижнем Новгороде активисты очистят Мещерское озеро от мусора

В Нижнем Новгороде активисты очистят Мещерское озеро от мусора

21/07/2016 19:12 / 👁 1101 / Поделиться:
Активисты движения AntiСВИН очистят Мещерское озеро от мусора в Нижнем Новгороде, сообщают АиФ со ссылкой на организаторов.Памятник природы регионального значения, являющийся самым большим озером в городе, сейчас утопает в отходах. Волонтеры намерены привести рекреационную зону в порядок. 23 июля в 10.00 на берегах Мещерского озера состоится сбор всех, кто желает присоединиться к субботнику. Меще́рское — озеро в Канавинском районе Нижнего Новгорода, самое большое в городе. wikipedia.org Меще́рское — озеро в Канавинском районе Нижнего Новгорода, самое большое в городе. wikipedia.org

Активисты движения AntiСВИН очистят Мещерское озеро от мусора в Нижнем Новгороде, сообщают АиФ со ссылкой на организаторов.

Памятник природы регионального значения, являющийся самым большим озером в городе, сейчас утопает в отходах. Волонтеры намерены привести рекреационную зону в порядок. 23 июля в 10.00 на берегах Мещерского озера состоится сбор всех, кто желает присоединиться к субботнику.

У организаторов можно будет взять перчатки, мешки под мусор и воду. В конце уборки всех участников ждет пикник и подарки.

Последние новости

Популярные новости