Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собянин поручил высадить новые деревья взамен уничтоженных ураганом

Собянин поручил высадить новые деревья взамен уничтоженных ураганом

16/07/2016 13:46 / 👁 984 / Источник "Российская газета" / Поделиться:
Мэр столицы Сергей Собянин распорядился высадить новые деревья взамен уничтоженных ураганом. Соответствующее распоряжение градоначальник отдал на совещании по оперативным вопросам в городском правительстве.Городские службы сейчас учитывают поваленные и поврежденные деревья во дворах, на улицах, в парках и на природных территориях. Всего, напомним, ураган повалил больше тысячи деревьев. Фото mosday.ru Фото mosday.ru

Мэр столицы Сергей Собянин распорядился высадить новые деревья взамен уничтоженных ураганом. Соответствующее распоряжение градоначальник отдал на совещании по оперативным вопросам в городском правительстве.

Городские службы сейчас учитывают поваленные и поврежденные деревья во дворах, на улицах, в парках и на природных территориях. Всего, напомним, ураган повалил больше тысячи деревьев. Новые деревья будут посажены прямо на место уничтоженных.

Что касается других промежуточных итогов ликвидации последствий урагана, то в больницах еще остаются 6 пострадавших. "Их жизни и здоровью ничего не угрожает", - подчеркнули в мэрии. В большинстве домов, где были повреждены кровли, ремонтные работы закончились. Осталось починить крыши 10 домов - там работы планируют завершить до конца недели.

Последние новости

Популярные новости