Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американка пожаловалась на оленей, не выпускающих ее из дома

Американка пожаловалась на оленей, не выпускающих ее из дома

10/06/2016 10:16 / 👁 873 / Источник newsru.com / Поделиться:
Жительница американского штата Огайо Синди Фрост рассказала, что чувствует себя заключенной в ее собственном доме из-за оленя, который буквально преследовал ее во время прогулки.Как передает AP, женщина обратилась в полицию с просьбой сопровождать ее во время того, как она выгуливает собак. Американка поведала стражам порядка, что боится возвращения парнокопытных. Американка пожаловалась на оленей, не выпускающих ее из дома. Фото: Global Look Press Американка пожаловалась на оленей, не выпускающих ее из дома. Фото: Global Look Press

Жительница американского штата Огайо Синди Фрост рассказала, что чувствует себя заключенной в ее собственном доме из-за оленя, который буквально преследовал ее во время прогулки.

Как передает AP, женщина обратилась в полицию с просьбой сопровождать ее во время того, как она выгуливает собак. Американка поведала стражам порядка, что боится возвращения парнокопытных.

По ее словам, на прошлой неделе она встретила в лесу самку оленя, которая вела себя агрессивно. Женщине пришлось отбиваться от нее "кулаками и собачьим поводком", однако олень не отстал. "Зигзагами" она добежала до дома, а олень продолжал ходить вокруг ее жилища, что очень напугало хозяйку.

Стоит отметить, что женщина живет в загородном доме в Кливленде. По словам государственных чиновников, занимающихся вопросами дикой природы, они мало чем могут ей помочь. Они добавили, что подобные встречи с оленями - довольно распространенное явление.

Последние новости

Популярные новости