Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Эко-жизнь в границах Петербурга

Пресс-релиз: Эко-жизнь в границах Петербурга

07/06/2016 15:51 / 👁 926 / Поделиться:
Жить недалеко от Санкт-Петербурга, но при этом в частном доме и на зеленой территории? Даже в наш век тесноты и загазованности это реально. Просто по инерции мышления кажется, что чистая природа, собственный дом и раздолье для детей – это обязательно глушь, отсутствие бытовых удобств и многочасовая дорога. Панорама участков Петергофа Панорама участков Петергофа

А хочешь жить в северной столице и наслаждаться ее архитектурными красотами и культурными памятками – изволь: грязный воздух, пробки, теснота. К счастью, выбор не настолько категоричен.

Купить участок в Петергофе можно хотья прямо сейчас (ещё пока есть свободные участки), совсем рядом с фонтанами Петродворца, возле Финского залива, с простым и быстрым доступом к городу без пробок по кольцевой автодороге. Собственный простор, чистый воздух, возможность устроить настоящую семейную усадьбу – без необходимости жертвовать культурной городской жизнью. Поселитесь в Петергофе, близ дворцов, фонтанов и парков. Эта местность была достаточно хороша для постройки резиденции Петра I – и сохранила свою прелесть по сей день.

Все прелести здоровой загородной жизни

Построить дом для своей семьи в красивом и экологически чистом месте – это ли не достойная цель! Участки под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в квартале «Луизино» способны стать место для максимально комфортной и чистой жизни. Гармоничное сочетание плюсов жизни в северной столице и преимуществ частного дома – не нужно выбирать что-то одно!

Все современные бытовые удобства: застройщик обеспечивает полную инженерную подготовку территорий. Ваш будущий дом будет легко подключить к городским коммунальным сетям водо-, газо-, электроснабжения и к канализации. Землю с коммуникациями под ИЖС можно приобретать уже сейчас – и уже начинать возведение дома своей мечты.

Все необходимые документы уже готовы и участки в «Луизино» продаются в собственность. Этот статус земли означает, что после строительства и регистрации дома вы сможете получить прописку в Петербурге и пользоваться всеми социальными услугами города – медицинским обслуживанием, детсадами, школами и так далее. Под залог участка ИСЖ можно также получить ипотеку на строительство своего дома.

Поселитесь в частном комфортабельном доме, но вовсе не в глуши. Петергоф «дышит» историей, здесь сосредоточено потрясающее количество красивейших архитектурных и культурных памятников. Живите на лоне природы в двух шагах от современного города!

Пресс-релиз подготовлен сайтом Новые кварталы Петергофа - http://novpetergof.ru/

Последние новости

Популярные новости