Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В соцсетях поразились выпавшему в первый день лета снегу

В соцсетях поразились выпавшему в первый день лета снегу

02/06/2016 08:45 / 👁 829 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
1 июня в ряде российских регионов выпал снег. Удивленные жители Сургута, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Ямбурга и других северных городов поделились фотографиями и эмоциями по этому поводу в соцсетях.В Сургуте на протяжении дня шел дождь со снегом, что тоже не слишком радует жителей.Люди хоть и сетуют в соцсетях на снегопады, но, в целом, стараются с улыбкой относиться к внезапному возвращению зимы. Фото: https://www.instagram.com/yaroslavna_f/ Фото: https://www.instagram.com/yaroslavna_f/

1 июня в ряде российских регионов выпал снег. Удивленные жители Сургута, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Ямбурга и других северных городов поделились фотографиями и эмоциями по этому поводу в соцсетях.

В Сургуте на протяжении дня шел дождь со снегом, что тоже не слишком радует жителей.

Люди хоть и сетуют в соцсетях на снегопады, но, в целом, стараются с улыбкой относиться к внезапному возвращению зимы. Кто-то даже успел слепить снеговика.

Синоптики обещают холодную погоду в регионе вплоть до 3 июня, а затем, по их прогнозам, наступит потепление. Заморозки до минус пяти градусов по Цельсию с дождем и холодным ветром ожидаются и в Тюменской области.

Последние новости

Популярные новости