Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Воронежцам вручили награды за усилия по охране экологии региона

Воронежцам вручили награды за усилия по охране экологии региона

02/06/2016 08:26 / 👁 756 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Воронежская мэрия вручила премии глав города в области защиты окружающей среды. В этом году заявки подали 26 человек. Наградили десятерых. Это педагоги, журналисты и ученые. За свои работы они получили денежные призы. Дети так же принимали участие. На входе в зал стоят их плакаты, которые они рисовали для номинации "Лучший экологический постер".Алексей Антиликаторов, заместитель главы г. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Воронежская мэрия вручила премии глав города в области защиты окружающей среды. В этом году заявки подали 26 человек. Наградили десятерых. Это педагоги, журналисты и ученые. За свои работы они получили денежные призы. Дети так же принимали участие. На входе в зал стоят их плакаты, которые они рисовали для номинации "Лучший экологический постер".

Алексей Антиликаторов, заместитель главы г. Воронежа, рассказал: "Безусловно у нас есть задумка, по пропаганде, по размещению всех постеров, всех рисунков на билбордах, лучшие проекты удостоятся этой чести. Будет организовано продвижение через социальные сети. Вы знаете, что администрация городского округа завела свою страничку "Вконтакте", популярная социальная сеть. Безусловно, мы будем работать, эти люди попадают в зону нашего влияния, и чем больше таких людей, тем, безусловно, нам лучше".

Последние новости

Популярные новости