Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Хищная кошка напала на ведущего шоу о животных (ВИДЕО)

Хищная кошка напала на ведущего шоу о животных (ВИДЕО)

20/05/2016 11:49 / 👁 989 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Ведущего шоу о животных Brave Wilderness Койота Петерсона (Coyote Peterson) во время съемок атаковал молодой оцелот. Эпизод вошел в серию, посвященную жизни и особенностям этого хищника из семейства кошачьих. Выпуск доступен на канале передачи на YouTube.Сюжет снимался в лесу ночью, когда оцелоты выходят на охоту. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

Ведущего шоу о животных Brave Wilderness Койота Петерсона (Coyote Peterson) во время съемок атаковал молодой оцелот. Эпизод вошел в серию, посвященную жизни и особенностям этого хищника из семейства кошачьих. Выпуск доступен на канале передачи на YouTube.

Сюжет снимался в лесу ночью, когда оцелоты выходят на охоту. Животное среагировало на движение ведущего рукой и напало сзади, прыгнув ему на голову. На Петерсоне была надета шляпа, и дикая кошка старалась оцарапать ему лицо, кусала уши. Впрочем, в конце концов ведущему удалось утихомирить хищника и он продолжил съемку.

Видеозапись появилась на видеоканале Brave Wilderness 17 мая, за это время ее посмотрели около 1,4 миллиона раз.

Brave Wilderness рассказывает о жизни животных. Выпуски снимают в местах их обитания. На канал Петерсона на YouTube подписаны более миллиона пользователей.

Последние новости

Популярные новости