Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

17/05/2016 13:15 / 👁 849 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Самец морской свинки по кличке Людвик из Варшавы стал любимцем пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая публикует снимки животного в интернете. Об этом пишет Daily Mail. На аккаунт зверька породы скинни, у которого нет шерсти, подписано более 57 тысяч человек.Хозяйка животного Агата Новацка (Agata Nowacka) каждую неделю купает его и следит за здоровьем питомца. Фото: @ludwik_guinea_pig / Instagram Фото: @ludwik_guinea_pig / Instagram

Самец морской свинки по кличке Людвик из Варшавы стал любимцем пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая публикует снимки животного в интернете. Об этом пишет Daily Mail. На аккаунт зверька породы скинни, у которого нет шерсти, подписано более 57 тысяч человек.

Хозяйка животного Агата Новацка (Agata Nowacka) каждую неделю купает его и следит за здоровьем питомца. По словам Новацки, которая фотографирует любимца ежедневно, большинство людей положительно реагируют на грызуна без шерсти, считая его милым и забавным.

Новацка создала страницу Людвика в социальной сети около года назад.

Морские свинки породы скинни практически не имеют волосяного покрова. Шерсть присутствует лишь на голове и лапах грызунов.

Как сообщалось ранее 16 мая, мопс из Нью-Йорка по кличке Мэйбл стала звездой социальной сети Instagram благодаря своей хозяйке, которая выкладывает ее фотографии в различных костюмах. На аккаунт собаки подписано более 1,4 тысячи пользователей.

Последние новости

Популярные новости