Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Модный мопс из Нью-Йорка покорил Instagram

Модный мопс из Нью-Йорка покорил Instagram

16/05/2016 14:48 / 👁 860 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Мопс из Нью-Йорка по кличке Мэйбл стала звездой социальной сети Instagram благодаря своей хозяйке, которая выкладывает ее фотографии в различных костюмах. Об этом пишет Mashable. На аккаунт собаки подписано более 1,4 тысячи пользователей.«Мэйбл меняет свои костюмы каждый день», — рассказала владелица животного Лорен Ротберг (Lauren Rothberg). Фото: https://www.instagram.com/apugnamedmabel/ Фото: https://www.instagram.com/apugnamedmabel/

Мопс из Нью-Йорка по кличке Мэйбл стала звездой социальной сети Instagram благодаря своей хозяйке, которая выкладывает ее фотографии в различных костюмах. Об этом пишет Mashable. На аккаунт собаки подписано более 1,4 тысячи пользователей.

«Мэйбл меняет свои костюмы каждый день», — рассказала владелица животного Лорен Ротберг (Lauren Rothberg). По ее словам, собака уже привыкла к одежде. На всех снимках Мэйбл изображена с высунутым языком.

Как сообщалось в марте, двое братьев-мопсов из города Остин (штат Техас, США) стали любимцами пользователей интернета благодаря своей хозяйке Лили, которая выкладывает их фотографии в различных костюмах и с коктейлями. На Instagam псов по кличке Рокко и Вэлдон подписались более 13,8 тысячи человек. Женщина спасла собак восемь лет назад и уже не первый год делает фотографии с ними.

Последние новости

Популярные новости