Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Министры экологических ведомств России и Беларуси встретятся в Москве

Министры экологических ведомств России и Беларуси встретятся в Москве

16/05/2016 13:44 / 👁 765 / Источник Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации / Поделиться:
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской и Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Алексей Ковухто проведут 3-е Совместное заседание коллегий двух ведомств 17 мая 2016 г. в Минприроды России. Россия-Беларусь. Фото: http://delaemvmeste.by Россия-Беларусь. Фото: http://delaemvmeste.by

Стороны обсудят сотрудничество в области охраны и рационального использования трансграничных водных объектов, а также создание трансграничных особо охраняемых территорий, развитие экологического туризма.

Напомним, Россия и Беларусь планируют создать российско-белорусскую популяцию зубра. Стороны ведут работу по структурированию приграничных природных территорий с функциональной точки зрения для возможности последующего регулирования группировки зубров в соответствии с генетическими и биотическими факторами.

Пресс-подход министров по итогам 3-го Совместного заседания коллегий Министерства природных ресурсов и экологии России и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси запланирован на 15:50 17 мая 2016 г.

Аккредитация журналистов проводится до 13:00 17 мая 2016 г. по тел.: 8(499) 254-16-00 и адресу электронной почты: pr@mnr.gov.ru

Последние новости

Популярные новости