Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нидерландах поймали сбежавших из питомника тигров

В Нидерландах поймали сбежавших из питомника тигров

15/05/2016 09:07 / 👁 798 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Голландская полиция нашла двух бенгальских тигров, сбежавших из питомника на севере Нидерландов. Об этом сообщили в правоохранительных органах страны, передает ТАСС.«Животные находятся в поле зрения», — уточнили стражи порядка.Для поиска хищников правоохранители привлекли несколько патрулей и полицейский вертолет, а также ветеринаров с ружьями-транквилизаторами. Фото: Aditya Singh / imagebroker / Globallookpress.com Фото: Aditya Singh / imagebroker / Globallookpress.com

Голландская полиция нашла двух бенгальских тигров, сбежавших из питомника на севере Нидерландов. Об этом сообщили в правоохранительных органах страны, передает ТАСС.

«Животные находятся в поле зрения», — уточнили стражи порядка.

Для поиска хищников правоохранители привлекли несколько патрулей и полицейский вертолет, а также ветеринаров с ружьями-транквилизаторами. Местным жителям во время операции рекомендовали оставаться дома.

Ранее сообщалось, что тигры по кличке Дели и Раджа пропали из питомника «Фелида» утром в субботу, 14 мая. Причиной побега могли стать незапертые ворота учреждения.

В апреле в Самарской области из цирка сбежал девятилетний бурый медведь. Полицейским при помощи газировки и сгущенки удалось поймать животное. Стражи порядка угощали хищника до приезда работников цирка.

После медведя вернули в клетку. В результате происшествия горожане не пострадали, животное также травм не получило.

Последние новости

Популярные новости