Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Под Астраханью кота с тремя хвостами сняли на видео

Под Астраханью кота с тремя хвостами сняли на видео

04/05/2016 11:07 / 👁 1109 / Источник "Российская газета" / Поделиться:
Жительница города Ахтубинска Астраханской области Светлана Бирилюк выложила на своем канале в You Tube видеоролик, на котором запечатлен огромный серый кот с тремя хвостами.В ролике, продолжительностью более одной минуты, женщина подзывает пушистого кота к себе. При приближении животного к камере становится ясно, что с серым котом что-то не так. У него по бокам свисают два хвоста. Кадр из видео. Кадр из видео.

Жительница города Ахтубинска Астраханской области Светлана Бирилюк выложила на своем канале в You Tube видеоролик, на котором запечатлен огромный серый кот с тремя хвостами.

В ролике, продолжительностью более одной минуты, женщина подзывает пушистого кота к себе. При приближении животного к камере становится ясно, что с серым котом что-то не так. У него по бокам свисают два хвоста.

"Не поверите, но у кота три хвоста. Они шевелятся", - восторженно комментирует за кадром автор видеоролика.

Видео с треххвостым котом за день стало популярным среди интернет-пользователей и набрало несколько тысяч просмотров. В комментариях люди предлагают забрать животное себе, сравнивают его со странными персонажами японских аниме-мультфильмов или же выражают сомнение в достоверности видеосъемки.

- Да бред конечно. На видео ничего не понятно, что трудно было изловить животину и подробнее показать наличие хвостов? Так я и своего могу непонятно как снять и что-либо наплести, - написал один из пользователей интернета.

Другой скептик, зарегистрировавшийся как Денис Куликов, написал: "Кажется, это называется "колтуны". Так что это не два дополнительных хвоста, а всего лишь два огромных колтуна из шерсти".

Последние новости

Популярные новости