Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате ливней и наводнений в Техасе погибли пять человек

В результате ливней и наводнений в Техасе погибли пять человек

01/05/2016 08:54 / 👁 857 / Источник Росбалт / Поделиться:
В американском штате Техас жертвами наводнения стали по меньшей мере пять человек, среди них четверо детей. Об этом сообщил представитель местной полиции Джеймс Мьюниц.Трагедия произошла в городе Палестин. Когда в результате наводнения жилой дом затопило, пожилая женщина и четверо ее внуков в возрасте от шести до девяти лет вылезли на крышу. Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru) Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru)

В американском штате Техас жертвами наводнения стали по меньшей мере пять человек, среди них четверо детей. Об этом сообщил представитель местной полиции Джеймс Мьюниц.

Трагедия произошла в городе Палестин. Когда в результате наводнения жилой дом затопило, пожилая женщина и четверо ее внуков в возрасте от шести до девяти лет вылезли на крышу. «У них получилось выбраться, но затем их смыло водой», — приводит Reuters слова Мьюница.

Метеорологическая служба США предупредила жителей центральных районов США о том, что неблагоприятные погодные условия продолжатся по меньшей мере до вечера 30 апреля.

В апреле наводнения и ливни в Техасе унесли жизни по меньшей мере шести человек. Затопленными оказались около тысячи домов. 

Последние новости

Популярные новости