Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пограничники поймали браконьеров с тонной остеров

Пограничники поймали браконьеров с тонной остеров

25/04/2016 12:07 / 👁 785 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
16 апреля текущего года, в рамках реализации оперативной информации сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проведено оперативно-боевое мероприятие по захвату с поличным лиц, причастных к незаконному обороту особо ценных водных биологических ресурсов. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

Об этом ИА «Дейта» сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В результате проведения мероприятия на участке автодороги поселок Де-Кастри – поселок Лазарев задержан автомобиль с тремя гражданами Российской Федерации. В автомобиле обнаружено и изъято 68 экземпляров рыб осетровых пород общим весом более 1300 килограмм. Сумма ущерба, нанесенного государству, составила более 850 000 рублей.

В действиях задержанных содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 258.1 УК РФ. Дело передано в органы полиции.

О совершенном или готовящемся к совершению противоправном деянии в сфере охраны государственной границы и экономических интересов России можно сообщить по телефонам Пограничного управления: 8(4212)798261; 8(4212)238108.

Последние новости

Популярные новости