Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сочи возглавил экологический рейтинг России

Сочи возглавил экологический рейтинг России

19/04/2016 09:52 / 👁 1007 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов.В тройку лидеров вместе с Сочи вошли Армавир и Нальчик. В десятке лучших также находятся Чебоксары, Севастополь, Королев, Ставрополь, Грозный, Саранск и Йошкар-Ола. Сочи. Фото: http://mir-travel.com Сочи. Фото: http://mir-travel.com

Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов.

В тройку лидеров вместе с Сочи вошли Армавир и Нальчик. В десятке лучших также находятся Чебоксары, Севастополь, Королев, Ставрополь, Грозный, Саранск и Йошкар-Ола. Москва заняла 14-е место, Санкт-Петербург - на 23-м месте позиций.

Среди городов-аутсайдеров экологического рейтинга оказались Братск, Новокузнецк, Волгоград, Якутск, Махачкала и ряд других.

Последние новости

Популярные новости