Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Филиппинах и Мьянме произошли разрушительные землетрясения

На Филиппинах и Мьянме произошли разрушительные землетрясения

14/04/2016 10:14 / 👁 786 / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,9 зафиксировано вечером в среду на территории Мьянмы близ границы с Индией, сообщает Геофизическая служба Сибирского отделения РАН. Как сообщает Интерфакс, по данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зафиксированного в 16:55 мск в среду мск в четверг землетрясения имел координаты 23.09 градуса северной широты и 94. Маньяма. Иллюстрация avia-mir.ru. Маньяма. Иллюстрация avia-mir.ru.

Землетрясение магнитудой 6,9 зафиксировано вечером в среду на территории Мьянмы близ границы с Индией, сообщает Геофизическая служба Сибирского отделения РАН. Как сообщает Интерфакс, по данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зафиксированного в 16:55 мск в среду мск в четверг землетрясения имел координаты 23.09 градуса северной широты и 94.96 градусавосточной долготы и находился в 94 км северо-западнее города Шуэбот (Мьянма). По интенсивности сотрясений в эпицентре землетрясение оценивается как "сильное".

Позже, по сообщению того же агентства со ссылкой на Геофизическую службу Сибирского отделения РАН, землетрясение магнитудой 5,8 произошло у западного побережья острова Минданао (Филиппины) в 111 км севернее города Замбоанга. По оперативным данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зафиксированного в 21:21 мск в среду землетрясения имел координаты 7.93 градуса северной широты и 122.14 градуса восточной долготы. По интенсивности сотрясений в эпицентре землетрясение оценивается как "разрушительное".

Последние новости

Популярные новости