Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На портале Москвы появился экосправочник

На портале Москвы появился экосправочник

13/04/2016 12:12 / 👁 757 / Источник Утро.ru / Поделиться:
На портале открытых данных Москвы заработал экосправочник из 17 наборов данных. Теперь на карте можно посмотреть, где расположены автоматические станции контроля загрязнения атмосферы. Ежемесячно будет подсчитываться количество дней с неблагоприятными метеоусловиями. На портале будут публиковаться среднемесячные показания по загрязнению воздуха в разных районах. Скриншот страницы сайта. Скриншот страницы сайта.

На портале открытых данных Москвы заработал экосправочник из 17 наборов данных. Теперь на карте можно посмотреть, где расположены автоматические станции контроля загрязнения атмосферы. Ежемесячно будет подсчитываться количество дней с неблагоприятными метеоусловиями. 

На портале будут публиковаться среднемесячные показания по загрязнению воздуха в разных районах. Москвичи смогут сравнить показатели в своем районе с допустимыми нормами и узнать, все ли в порядке в их районе.

Кроме того, на портале опубликованы адреса 144 столичных родников, а также информация об их состоянии, а также здесь можно посмотреть результаты мониторинга уровней шума по данным передвижной экологической лаборатории.

Последние новости

Популярные новости