Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Амурской зоозащитнице подкинули отрезанную собачью голову 

Амурской зоозащитнице подкинули отрезанную собачью голову 

11/04/2016 16:50 / 👁 926 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В минувшую субботу в Благовещенске произошло неожиданное – местной зоозащнитце, на территорию, где она держит бездомных собак, подкинули отрезанную собачью голову. Шокирующие кадры обнародовал в своем аккаунте Instagram местная знаменитость Макс Радман, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ИА «Порт Амур». Шокирующее фото возмутило общественность. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Шокирующее фото возмутило общественность. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

По словам шоумена, женщина самостоятельно занимается лечением и пристройкой бывших бездомных собак в семьи. Именно на эту территорию неизвестные злоумышленники подкинули ужасающий «сюрприз».

По словам самого Макса, данное событие – «чистой воды шизофрения». Он отметил, что данное действие можно расценить как угрозу женщине, которая помогает убирать с улиц беспризорных животных, тратя деньги на лечение и пристраивание новых питомцев в семьи.

Макс также вспомнил шокирующий случай с кошкой, которую 15-летний подросток сбросил с 10-го этажа и заявил, что это можно назвать только «неконтролируемая агрессия».

Последние новости

Популярные новости