Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС: в Подмосковье обнаружены очаги лесных пожаров

МЧС: в Подмосковье обнаружены очаги лесных пожаров

10/04/2016 17:25 / 👁 974 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Подмосковье найдены несколько очагов лесных пожаров. Речь идет о Красногорском, Истринском, Волоколамском, Рузском, Можайском, Нарофоминском и Одинцовском районах. Это выяснилось во время облета территорий работниками МЧС. Сообщается, что очаги могут разгореться в крупные пожары.В МЧС заверили, что все данные переданы в Наццентр по кризисным ситуациям. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Подмосковье найдены несколько очагов лесных пожаров. Речь идет о Красногорском, Истринском, Волоколамском, Рузском, Можайском, Нарофоминском и Одинцовском районах. Это выяснилось во время облета территорий работниками МЧС. Сообщается, что очаги могут разгореться в крупные пожары.

В МЧС заверили, что все данные переданы в Наццентр по кризисным ситуациям. В ближайшее время к очагам отправят пожарные расчеты для тушения огня, передает ТАСС.

9 апреля температура в Москве поднялась до плюс 15,9 градуса. Таким образом, этот день стал самым теплым с начала 2016 года. 10 апреля дневная температура поднимется до 18-19 градусов выше нуля.

Последние новости

Популярные новости