Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Козел Тимур перенес операцию на позвоночнике

Козел Тимур перенес операцию на позвоночнике

08/04/2016 11:56 / 👁 837 / Поделиться:
Знаменитому обитателю приморского сафари-парка козлу Тимуру сделали операцию по удалению осколка кости вблизи позвоночника. Ветеринары считают, что животное получило травму после нравоучений друга - тигра Амура, говорит директор парка Дмитрий Мезенцев.Маленький осколок не представлял опасности, но врачи все-таки решили его удалить, сообщает РГ. Сейчас Тимур уже гуляет в парке. Фото: Виталий Аньков/РИА Новости Фото: Виталий Аньков/РИА Новости

Знаменитому обитателю приморского сафари-парка козлу Тимуру сделали операцию по удалению осколка кости вблизи позвоночника. Ветеринары считают, что животное получило травму после нравоучений друга - тигра Амура, говорит директор парка Дмитрий Мезенцев.

Маленький осколок не представлял опасности, но врачи все-таки решили его удалить, сообщает РГ. Сейчас Тимур уже гуляет в парке. Напомним, взбучку от Амура козел получил в январе за неосторожные игры. Тигр, взяв козла за холку, откинул его в сторону. С тех пор друзей вместе не держат, но они живут по-соседству и ежедневно видят друг друга через решетку.

- После нравоучений Амура козел полностью оправился, - считает Мезенцев.

Последние новости

Популярные новости