Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Очевидцы сняли неизвестное существо в Темзе. ВИДЕО.

Очевидцы сняли неизвестное существо в Темзе. ВИДЕО.

06/04/2016 15:00 / 👁 946 / Поделиться:
В Сети появилось видео, на котором видно, как огромное неизвестное существо проплывает по реке Темза. Кадры сняты в Гринвиче — одном из районов Лондона. На опубликованном 27 марта 30-секундном ролике видно, как огромное неизвестное существо всплывает на одном из участков реки, после чего скрывается под водой.Как сообщает сайт mk. Кадр из видео. Кадр из видео.

В Сети появилось видео, на котором видно, как огромное неизвестное существо проплывает по реке Темза. Кадры сняты в Гринвиче — одном из районов Лондона. На опубликованном 27 марта 30-секундном ролике видно, как огромное неизвестное существо всплывает на одном из участков реки, после чего скрывается под водой.

Как сообщает сайт mk.ru, пользователи Интернета уже сравнили его с загадочным лох-несским чудовищем. Впрочем, комментаторы видеозаписи не упустили случая пошутить и над автором видео. «Не могу понять, в чем больше мистики: в неопознанном огромном животном под водой или в том, что увидевший нечто странное человек не может держать камеру ровно», - написал один из них.

Последние новости

Популярные новости